Купить Большое приключение. Пропавшие в горах

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Большое приключение. Пропавшие в горах

Сильнейший снегопад одолел живописный горный райончик, куда съехались ученые для проведения научной конференции. Среди них оказался и отец Нэнси — известный профессор. Казалось бы, все шло гладко и ничто не предвещало беды. Но когда Нэнси последний раз разговаривала с отцом, он только и успел ее известить о том, что у него неприятности. После этого всякая связь с профессором пропала.

Одевайтесь потеплее и отправляйтесь вместе с Нэнси и ее другом Полом на поиски мистера Бернса. Будьте аккуратны: на дорогах сейчас небезопасно. Когда приедете в отель, сразу же достаньте из стоящей у ворот машины ключ от сторожки. Отогрейтесь, раздобудьте лопату и скорей расчищайте территорию отеля от снега.

Как только сможете пробраться в гостиницу, первым делом бегите к холодильнику и подкрепитесь: ваши силы на исходе, а приключения только начинаются. Уровень вашей работоспособности можно отслеживать в верхней части экрана и зависеть он будет не только от своевременного питания, но и от отдыха и веселья.

Захотите отдохнуть — удобные диваны в холле к вашим услугам. А в качестве развлечений вам предлагаются просмотр телевизора и зажигательные танцы. Всего лишь найдите грампластинки и бегом к проигрывателю! Кстати, чем чаще вы будете веселиться, тем меньше вам потребуется еды и отдыха. Выбор за вами!

Не забывайте собирать косточки, которые разбросаны по всему отелю, и вовремя подкармливать милого и добродушного пса по кличке Сэм: в трудные минуты вы сможете воспользоваться его помощью и отменным нюхом. Решайте квестовые головоломки, восстанавливая различные картинки, исследуйте тайники в помещениях отеля и зарабатывайте дополнительные бонусы, которые позволят продлить время вашей работоспособности. Собирайте бабочек, жуков и золотых рыбок для зимнего сада: они не только поднимут вам настроение и придадут отелю уютный вид, но и обеспечат вам дополнительные подсказки.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Большое приключение. Пропавшие в горах в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Большое приключение. Пропавшие в горах. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Большое приключение. Пропавшие в горах сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать