Купить Blackout Protocol

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
Ocean Drive Studio
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
720
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Blackout Protocol

Примечание: данная игра в раннем доступе находится на стадии разработки.

Blackout Protocol — это напряжённый шутер с видом сверху, который сочетает в себе кооперативный экшен для 3 игроков и систему развития в жанре «упрощённый рогалик». Вы агенты корпорации S2P, и ваша миссия проста: проложить себе путь к сердцу сектора 13 — обширной подземной исследовательской базы, которая в настоящее время наводнена её собственными смертоносными экспериментами.

Защищайте свою команду

Вам придётся прикрывать своих коллег-агентов не только от ужасных монстров. В тесных коридорах сектора 13 огонь по своим — вечная опасность. Тщательно выбирайте свои цели и согласовывайте позиции, используя внутриигровой голосовой и быстрый чат.

Сохраняйте спокойствие и держите себя в руках

Физическая опасность — это только цветочки. Когда ваши пути пересекутся с потусторонними ужасами, которые хотят выцарапать вам глаза, следите за уровнем паники, иначе рискнёте слететь с катушек в самый разгар боя. Но помните: монстры тоже могут паниковать. Используйте световые, звуковые и псионические пушки, чтобы переломить ситуацию и перехитрить своих врагов.

Выживайте, обучайтесь и пробуйте снова

Каждый раз при входе в сектор 13 вы будете находить временные улучшения, дающие вам преимущество во время текущего захода. Вы также будете собирать кредиты, чертежи оружия и ценные данные, которые сможете обменять на постоянные улучшения в убежищах по всему объекту… если сможете до них добраться.

Если погибнете, то запатентованная S2P «Система отмены смерти™» вернёт ваше сознание к началу миссии, позволив вам пробовать снова и снова.

Потому что в S2P нет места неудачам. Буквально.

 

(c) 2023 Ocean Drive Studio, Inc. All Rights Reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Blackout Protocol в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Blackout Protocol в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Blackout Protocol сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать