Купить Be Richer!

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Be Richer!

 Хотите заняться настоящим делом Строительство — вот надежный и перспективный бизнес, который станет замечательным фундаментом вашей будущей финансовой империи. Выбирайте название для своей строительной фирмы, проводите собеседование, чтобы взять на работу самого сообразительного ассистента, и принимайтесь за дело!

 Чтобы пройти уровень в режиме "Карьера", вам нужно будет выполнить текущие задания городской администрации. Они могут быть самыми разнообразными: для развития города вам потребуется прокладывать дороги, сносить полуразрушенные здания, чтобы на их месте возвести комфортные современные жилые дома, коттеджи и таунхаусы. Бывает, что старые здания представляют собой архитектурную ценность — в этом случае вы сможете их отреставрировать.

 С вашей помощью город решит проблемы перенаселенности в некоторых районах — для этого вам нужно будет построить просторные многоквартирники, где жители смогут устроиться со всеми удобствами. Чтобы разнообразить жизнь горожан, украсьте кварталы скверами, фонтанами и скульптурами, деревьями и живыми изгородями. Постройте зоопарк, найдите подходящий участок и разместите там спа-салон — люди заботятся о своем внешнем виде, здоровье и спортивной форме, так что он будет приносить вам неплохую прибыль!

 Сумеете выполнить все задания в кратчайшие сроки — получите звание эксперта. Если цели уровня уже выполнены, вы можете либо закончить его и перейти к следующему, либо продолжить игру, чтобы реализовать все ваши замыслы и довести локацию до совершенства.

 Самое интересное в игре — то, что все решения вам придется принимать самостоятельно. Вы можете построить любой жилой дом или коммерческое здание на любом свободном участке. А в режиме "Песочница" вам предстоит самостоятельно построить большой город, чтобы выполнить цели уровня. Проявите свои творческие способности и административные таланты!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Be Richer! в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Be Richer!. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Be Richer! сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать