Купить Bayonetta

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
PlatinumGames
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1028
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Bayonetta

Контент издания (deluxe edition) будет доступен до 18:00 GMT 25 апреля.
Бонусный контент вы найдете в папке "Extras", расположенной в локальной папке с игрой Bayonetta в библиотеке Steam.

Полюбившийся всем action-шедевр от PlatinumGames наконец-то выходит на ПК. Вас ждут стиль и динамичность на 60 кадрах в секунду и в HD-разрешениях. Это - лучший из вариантов игры, быть неприятным никогда еще не было так приятно.

Всем, купившим игру, временно доступен бесплатно весь контент издания (deluxe edition)!

Издание (deluxe edition)

В него входят:

  • Образец саундтрека из оригинального издания Climax Edition - 5 треков
  • Цифровой артбук из оригинального издания Climax Edition, дополненный новым концепт-артом
  • Рисунки для рабочего стола
  • Аватары
  • Легендарный директор PlatinumGames Хидэки Камия, создавший знаменитые Resident Evil и Devil May Cry, а также компания SEGA запускают одну из самых прославленных action-игр всех времен на ПК.

Байонетта. Единственная выжившая из старинного клана ведьм, сохранявшего равновесие между светом, тьмой и хаосом. Байонетта спряталась в гробнице, чтобы защитить себя и весь наш мир, а через 500 лет ее оживили, что вызвало цепочку событий с очень масштабными последствиями.

Байонетте пришлось броситься в бой, обладая лишь одной-единственной подсказкой про собственное прошлое. Ей предстоит открыть истину и сражаться за будущее. В своих отчаянных сражениях Байонетта будет противостоять бесчисленным ангелам и великанам - скучать вам не придется ни минуты!

В ИГРУ BAYONETTA НА ПК ЛУЧШЕ ВСЕГО ИГРАТЬ С КОНТРОЛЛЕРОМ.

Смертоносная грация

Байонетта - стильная, стремительная и соблазнительная героиня, не похожая ни на какого другого персонажа из мира игр. Она устроит вам настоящую проверку на прочность.

Боевая динамика

Непрекращающийся экшн, экстремальные условия, неослабевающее напряжение - Байонетта задает для жанра новый уровень динамичности.

Экстравагантные бои

В распоряжении Байонетты впечатляющий арсенал оружия. Интуитивно понятная и гибкая боевая система позволяет ей проводить мощные комбинации и выполнять особые атаки с разрушительными для врага результатами.

Сверхъестественные возможности

Воспользуйтесь жуткими мучительными атаками, такими как "Железная дева" и "Гильотина", чтобы добивать врагов и отправлять их прямиком в ад.

Полная поддержка Steam

Достижения Steam, облачные сохранения Steam, карточки, списки лидеров и режим Big Picture.

Улучшенные настройки графики для ПК

Разрешения вплоть до 4K, сглаживание, анизотропная фильтрация, SSAO-освещение, масштабируемые текстуры, качество теней и многое другое.

Английская и японская озвучки

Можно в любое время переключать язык озвучки и субтитров.

© SEGA. Developed by PlatinumGames Inc. SEGA, the SEGA logo and BAYONETTA are either registered trademarks or trademarks of SEGA Holdings Co., Ltd. or its affiliates. All rights reserved. SEGA is registered in the U.S. Patent and Trademark Office. All other trademarks, logos and copyrights are property of their respective owners.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Bayonetta в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Bayonetta в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Bayonetta сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать