Купить Battlestar Galactica Deadlock: The Broken Alliance

Ключ активации в Steam
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра Battlestar Galactica Deadlock.
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Black Lab Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
381
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Battlestar Galactica Deadlock: The Broken Alliance

Напряженность растет во время Первой Сайлонской войны.

Антикаприканские настроения угрожают альянсу Кворума. Недовольство и пессимизм распространяются по колониям. Пока политики и дипломаты лихорадочно ведут переговоры, чтобы сохранить союз, Колониальный флот получает странный запрос от Акварии. Это начало цепочки событий, которые могут изменить ход войны…

Новая кампания Кворума

Пакет DLC «The Broken Alliance» для Battlestar Galactica Deadlock™ представляет игрокам 8 новых сюжетных миссий, которые органично интегрированы в одиночную кампанию и связаны друг с другом в совершенно новый сюжет, исследующий запутанный лабиринт колониальной политики. В бой вступают новые персонажи, нарушая старые договоры и создавая новые партнерские отношения. The Broken Alliance расширяет знания вселенной Battlestar Galactica и привносит новую историю интриг и предательств в Battlestar Galactica Deadlock™.

Новые корабли

В дополнение входят четыре совершенно новых крупных корабля и две новые эскадрильи, которые привносят в Первую войну сайлонов новые функциональные возможности и тактику.

Звездный крейсер класса «Минерва» — предшественник звездного крейсера класса «Меркурий», «Минерва» представляет собой новое пополнение Колониального флота, которое концентрирует артиллерию, огневую мощь и средства жизнеобеспечения в компактном корпусе. Хотя у него меньшая живучесть, чем у других классов боевых звезд, универсальное размещение орудий «Минерва» и расширенные ракетные возможности обеспечили ей репутацию разрушительного разрушителя.

Корабль снабжения класса «Селестра». Класс «Селестра» — это колониальный исследовательский корабль, который использует набор дронов для нанесения абляционной брони на дружественные подразделения. В ангар был переоборудован склад пополнения запасов, что позволяет экипажам «Рапторов» осуществлять снабжение крейсеров флота и боевых звезд во время миссии.

Штурмовые хищники. Штурмовые хищники — это агрессивный вариант проверенного внедорожника колониального типа. Внешние ракетные блоки на этих кораблях способны оказать значительную противокапитальную поддержку, а экипажи обучены живой боевой поддержке за счет своих обычных комплексов РЭБ.

Базовая звезда класса «Аргос» — в то время как колонисты продолжают продвигать превосходство истребителей в космосе как силу в войне, сайлоны продолжают отвечать своим намерением сокрушить численно. «Аргос» больше, чем «Цербер» и Basestar Mk I, и содержит огромное количество ангаров и ракетных установок, но мало что предлагает для самообороны.

Корабль снабжения класса Гидра. Гидра — это корабль снабжения Сайлонов, оснащенный ремонтными дронами, которые запускаются и прикрепляются к дружественным подразделениям. Несмотря на отсутствие собственного вооружения, «Гидра» имеет сложную систему управления огнем, тесно интегрированную с техническим отсеком. Эта система позволяет ему координировать ракетные удары с близлежащими дружественными подразделениями, значительно повышая эффективность смертоносной ракетной тактики Сайлонов.

«Scorpion Sentry» — «Скорпион» — оборонительный сторожевой дрон с крупнокалиберными пушками и высокоточной противоракетной защитой. Хотя они преуспевают в контроле территории, они не могут действовать, пока не стабилизируются после движения.

Новая музыка

Четыре новых красивых трека, написанных Эшем Гибсоном Грейгом в чистом стиле Battlestar Galactica!

 

Battlestar Galactica Deadlock™ and ©2017 Universal Cable Productions LLC. Software ©2017 Slitherine Ltd. Battlestar Galactica is a copyright of Universal Cable Productions LLC. Licensed by Universal Studios 2017. All Rights Reserved.

Published by Slitherine Ltd. Developed by Black Lab Games and Slitherine Ltd. All rights reserved to their respective owners.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Battlestar Galactica Deadlock: The Broken Alliance в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Battlestar Galactica Deadlock: The Broken Alliance в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Battlestar Galactica Deadlock: The Broken Alliance сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать