Купить Batman: Arkham City Game of the Year Edition

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
16+
Разработчик:
 
Rocksteady Studios
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
616
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Batman: Arkham City Game of the Year Edition

Для поклонников проекта «Batman: Arkham City», студия Rocksteady создала третью часть игры под названием batman arkham в origins. Речь идет о продолжении экшенов о Бэтмене, где главный герой сталкивается с Пингвином, Дестроуком и Черной Маской и прочими злодеями. Теперь каждый желающий снова окунуться в таинственную и мрачную атмосферу Готэма может купить Batman: Batman: Arkham City.

Описание игры:

Аркхем – это черное пятно Готэма, которое расположено в самом его сердце. Данный район от города отгорожен неприступной стеной. В пределах этой стены бесчинствуют маньяки, преступники и безумцы, которые были выпущены из психиатрической больницы. Они неуправляемы и представлены сами себе. А, как известно, что Бэтмен появляется там, где господствует зло.

В Batman Arkham легендарный человек летучая мышь встречается с множеством известных злодеев и негативных героев. Именно в этой игре можно испытать на себе роль Темного рыцаря, в которого превратится в Бэтмен, пройдя переломные этапы в своей жизни.

Необходимо отметить, что в batman arkham в origins одним из ключевых составляющих являются детективные элементы. Таким образом, главный герой, находясь на месте случившегося происшествия, может перейти в режим детектива и провести исследования улик для восстановления цепочки событий, которые здесь разворачивались.

Тонкости и особенности игры Batman: Arkham City:

  1. Темный Рыцарь.

    В своих схватках главный герой использует не только оточенные приемы борьбы и показывает свои старые способности, но также и новые не менее совершенные способности и приемы. Жизнь в Arkham City – это уличные битвы, шпионские миссии, интересные расследования, эпические сражения и во всех этих действиях можно открыть для себя неожиданные стороны личности Бэтмена.

  2. Кошачьи игры.

    Batman: Arkham City пополнился еще одним игровым персонажем. Речь идет об очаровательной Кошке, у которой своя увлекательная история, тесно связанная с похождениями главного героя игры - Бэтмена. Умения супергероини, ее экипировка и боевые приемы смогут подарить в процессе игры новые ощущения.

  3. Один против многих.

    В batman arkham в origins на борьбу с Бэтменом выходят умелые и хорошо организованные противники. Они обучены применению тяжелого оружия, нападению группами и атакам со всех сторон. Однако и главный герой в данной серии игры не промах. Он отлично владеет множество серьезных боевых приемов, а именно сокрушающими ударами, атаками и контратаками.

  4. Новые гаджеты.

    Диапазон суперспособностей Бэтмена в Batman: Arkham City значительно расширены за счет большего количества чудес техники, которые имеются в его распоряжении. Речь идет о дешифраторе и дымовой гранате.

  5. Золотое перо.

    За сюжетную линию Batman Arkham отвечает писатель Пол Дини, которая является пятикратным лауреатом премии «Эмми». Именно из-под его пера и вышла история, которая просто захватывает дух игроков. Она разворачивается в самом страшном и одновременно прекрасном месте.

  6. Своих противников необходимо знать в лицо.

    В Batman: Arkham City игрокам встречается большое количество разных героев и злодеев. Среди них стоит выделить Двуликого, Виктора Зсасза, Джокера, Календарного Человека, Пингвина, Харли Квинна и многих других.

  7. Звезды в batman arkham в origins

Свои голоса главным героям Batman: Arkham City (Бэтмену и Джокеру) подарили две звезды Голливуда:

  1. Марк Хэмилл, исполнитель роли джедая;
  2. Кевин Конрой, озвучивающий в мультфильмах роли Бэтмена.

Если вы жаждите бороться со злом, то купить Batman: Batman: Arkham City обязательно стоит. Ведь в увлекательной игре вы сможете полностью реализовать свои желания.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Batman: Arkham City Game of the Year Edition в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Batman: Arkham City Game of the Year Edition в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Batman: Arkham City Game of the Year Edition сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать