Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Азангара

Аркадная игра, которая рассказывает о приключениях веселого мексиканца - дальнего родственника легендарных "Братьев Марио". Как и знаменитым водопроводчикам, ему предстоит пройти немало испытаний, чтобы собрать сокровища волшебной страны Азангара. Обследуйте лабиринты сказочных дворцов, собирайте алмазы, ищите оружие и побеждайте монстров, а горящим факелом освещайте себе путь в темноте. Вам предстоит посетить 7 дворцов. В каждом из них бесчисленное количество комнат и укромных закутков, которые ломятся от сокровищ, монстров, ловушек и спрятанных секретов. Путь полон увлекательных приключений и интересных головоломок. Вам встретятся исчезающие мосты, комнаты с испаряющимся полом, огонь и молнии, конвейеры и силовые поля. Но все это мелочи по сравнению с разношерстной армией монстров, которые стерегут сокровища подземелий. Чтобы миновать эти преграды, вам понадобятся предельное внимание и безграничная смелость. Ловкость тоже пригодится - без нее будет нелегко быстро бегать, спускаться по трубам и стремительно подниматься по лестницам. Чтобы лучше ориентироваться в лабиринтах, для начала исследуйте расположение всех комнат и победите монстров. В любом из дворцов есть свои секреты и тайные комнаты - найдите их, чтобы собрать все сокровища уровня. Для этого вам пригодятся разноцветные ключи, которые отопрут запертые двери, и волшебные бонусы - они помогут пройти самые опасные участки. После того, как будет собран последний самоцвет, с легким сердцем отправляйтесь к телепорту, который перенесет вас к новым приключениям. И помните об осторожности - на каждый уровень вам отводится всего три жизни. Впрочем, их запас можно легко увеличить с помощью найденных сердечек. Эта трехмерная аркада станет для вас захватывающим приключением. Мультяшная графика и уникальная атмосфера каждого игрового мира будут интересны всем любителям веселых авантюр.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Азангара в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Азангара. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Азангара сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать