Купить Avencast: Rise of the Mage

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
ClockStone Studios
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
410
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Avencast: Rise of the Mage

Игра повествует о молодом ученике, который был воспитан старым магом и послан в академию «Авенкаст» закончить изучение искусств магии. Игрок берёт под контроль героя, когда он стоит на пороге подготовки к окончательному экзамену. Выполнив требования учителей, ученик один отправляется в Кристальные Гроты, откуда он должен найти свой единственный кристалл, сдав таким образом заключительный экзамен.

По возвращении в академию, герой застаёт разрушенный Авенкаст: везде царит разрушение, все люди мертвы. За ним начинают погоню монстры, но ему удаётся достигнуть убежища внутри академии, где несколько выживших забаррикадировались. Это отправная точка для основной части истории, где он выяснит свое происхождение, попадёт в прошлое, посетит страну фей и найдёт зачинщика вторжения академии.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Avencast: Rise of the Mage в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Avencast: Rise of the Mage в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Avencast: Rise of the Mage сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать