Купить Autonauts vs Piratebots

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
RU
Разработчик:
 
Denki
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1469
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Autonauts vs Piratebots

Жуткие новости! Роботы-пираты похищают наших роботов и захватывают автоматизированные поселения! Только вы можете спасти невинных, дать отпор рейдерам, устранить захватчиков, вернуть ресурсы и восстановить контроль над планетой! И только благодаря автоматизации!

Вы — капитан колониальных оборонительных сил. Вы получаете сигнал бедствия с соседней планеты: на нее напали роботы-пираты! Прибыв туда, вы обнаруживаете, что пираты уничтожили базовый лагерь и захватили рабочие аванпосты и заводы.

Для победы вам нужно уничтожить босса космических пиратов по имени Ужасный Робот-Пират, чья могучая крепость стоит на другом конце мира. От врага вас отделяют сотни подлых роботов-пиратов, которыми командуют доверенные товарищи Ужасного Робота.

Спасите мирных жителей. Восстановите поселение. Верните мир на планету.

ОСОБЕННОСТИ

Автоматизируй!

Автоматизируйте фермы, чтобы зарабатывать золото и финансировать военную кампанию. Используйте трудолюбивых ботов-рабочих и все природные ресурсы, которые сможете найти. Создавайте инструменты и механизмы, необходимые для управления колонией, и одновременно обороняйтесь от пиратского вторжения.

Командуй, программируй и властвуй!

Создавайте отряды специальных роботов-защитников, состоящие из воинов, лучников и рыцарей, а затем вспоминайте тактическое боевое программирование. Сражайтесь с немытыми роботами-пиратами и их боссами.

Приготовиться к абордажу!

Собирайте отряды роботов-защитников для суровых боев с боссами, включая безумного Длинного Бота Сильвера, дьявольского Роботскую Бороду и жестокого Ботбороссу. Кульминацией войны станет полномасштабная атака на неприступную крепость Ужасного Робота-Пирата!

Грабь награбленное!

Безжалостные пираты-роботы нападают на вашу колонию и грабят ее. Организуйте патрулирование, возведите неприступные стены и разверните стрелковые башни, чтобы остановить мародеров.

Возможно, вы уже играли в Autonauts, но точно не так! Это совершенно новая игра про автоматизацию и оборону, которая понравится и новичкам, и ветеранам!

Автоматизация — это победа. Победа — это автоматизация!

 

Autonauts © 2021 Denki. All rights reserved. Developed by Denki. Published by Curve Games. “Curve Games” is a trademark of Curve Digital Publishing Limited.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Autonauts vs Piratebots в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Autonauts vs Piratebots в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Autonauts vs Piratebots сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать