Купить Assassin's Creed II

Ключ активации в Ubisoft Connect
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
Ubisoft Montreal
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
734
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Assassin's Creed II

Assassin's Creed II — детище компании Ubisoft, вышедшее для PC весной 2010 года, всемирно известная игра-сиквел, выхода которой после появления в продаже первой части ждали более двух лет. Вышедшая в 2009 году Assassin's Creed II, мгновенно стала популярной, завоевав внимание миллионов игроков по всему миру. Всего за несколько месяцев с момента выхода Assassin's Creed II была успешно продана тиражом более 8 миллионов экземпляров, что свидетельствует о невероятной популярности серии. К слову, именно поэтому эту игровую серию называют одной из самых ярких и запоминающихся во всем мире.  Рекомендуем купить Assassin's Creed 2, если вы любите игры с открытым миром в жанре экшн.

Сюжет

Сюжетная линия Assassin's Creed II понравится как давним поклонникам серии, так и тем, кто ранее никогда не играл в эту увлекательную игру.  Игроки окажутся в Италии эпохи Возрождения в роли главного героя молодого аристократа Эцио Аудиотре да Фиренце. Им предстоит бросить вызов наиболее влиятельным семьям средневековой Италии, чтобы защитить честь целого ордена.

Геймплей

Одной из особенностей серии игр «Кредо ассасина» является паркур. Немало времени в игре вы проведете за карабканьем по стенам, отвесам, благо архитектура городов, в которых происходит действие это позволяет. Предстоит много передвигаться по крышам зданий и выполнять задания, связанные с поиском решения как забраться туда, куда забраться невозможно.

Отдельно стоит выделить улучшенную боевую систему. Герой теперь имеет возможность обезоруживать врага во время боя. Также персонаж может нырять, плавать, ездить верхом на лошади.

У Эцио есть и спецспособность «Орлиное зрение». С его помощью можно легко проанализировать обстановку: выделить врагов и союзников, обнаружить полезные предметы. В отличие от предыдущего Assassin's Creed в этой части можно передвигаться с активированным орлиным зрением.

Особенности игры

- Италия эпохи Ренессанса — Венеция, Флоренция и другие города с воссозданной средневековой атмосферой, оживленными улицами.

- Герой — Эцио, ассасин, ищущий способы отомстить.

- Открытый мир — улицы, крыши, подземелья, бегайте, плавайте и даже летайте!

- Люди на улицах — не статичные декорации! Они помогут вам достичь ваших целей.

- Станьте профессиональным убийцей. В вашем распоряжении смертельные приемы и многочисленное оружие: скрытый клинок, мечи и шпаги, бомбы, яд.

Новшества

Если сравнивать Assassin's Creed 2 с оригинальной игрой, то в новой части можно выделить огромное множество впечатляющих новшеств:

  • Во-первых, теперь в Assassin's Creed II игроков ждет абсолютно открытый игровой мир – вам предоставлена полная свобода действий: выполняйте миссии в любое время и любым способом;
  • Во-вторых, игра построена на новейшем движке Anvil engine, который для создания новой части был существенно модернизирован. Это позволило сделать графику ещё более реалистичной и детализированной, с точностью реализовав самые красивые итальянские города во времена культурного рассвета;
  • В-третьих, в игре появилась новая боевая система, предусматривающая возможность развивать навыки и располагающая десятками новых видов оружия.

Впрочем, говорить об игре можно ещё очень долго. Предлагаем вам уже сейчас Assassin's Creed 2 купить на свой компьютер и лично оценить все её новшества и особенности. 

В нашем магазине купить Assassin's Creed II можно всего за 499 рублей, причем с русскими субтитрами и приятными бонусами на счет сразу после покупки.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Assassin's Creed II в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Assassin's Creed II в Ubisoft Connect. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Assassin's Creed II сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать