Купить Assassin's Creed. Сага о Новом Свете

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Разработчик:
 
UbiSoft
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1910
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Assassin's Creed. Сага о Новом Свете

Состав издания:

  • Assassin’s Creed III
  • Assassin’s Creed Liberation HD
  • Assassin’s Creed IV: Черный флаг

Станьте свидетелем становления современной Америки с коллекцией игр, в которую вошли три тематических выпуска знаменитой саги Assassin’s Creed.

Assassin’s Creed III

Год 1775. Ваш персонаж – Коннор, сын англичанина и американской женщины. Когда придет время, он посвятит свою жизнь борьбе за свободу клана, станет той искрой, что разожжет пламя войны за независимость. Вы побываете на полях кровавых сражений и оживленных городских улицах, узнаете коварство дикой природы и почувствуете мощь морской стихии. Вы не просто увидите прошлое… вы сами станете творцом истории.

Assassin’s Creed Liberation HD

Год 1765. В то время как на севере бушуют восстания, южная Луизиана вот-вот окажется под контролем испанцев. Но планам захватчиков не суждено сбыться, ведь им придется иметь дело с Авелиной, искусной женщиной-ассасином... На пути к свободе она не остановится ни перед чем.

Assassin’s Creed IV: Черный флаг

Год 1715. Пираты чувствуют себя настоящими хозяевами Карибского моря. Они создали свою республику беззакония, где царит жестокость и жажда наживы. Молодой капитан Эдвард Кенуэй уже сумел завоевать уважение многих легендарных пиратов – даже таких, как Черная Борода. Но теперь Кенуэй оказывается втянут в древнее противостояние ассасинов и тамплиеров, в войну, которая ставит под угрозу привычный ход жизни в этих местах... Откройте для себя золотой век пиратства!

Инструкция по установке:

  • Скачать и установить Uplay (если еще не установлен);
  • Зарегистрировать аккаунт в Uplay или войти в уже существующий;
  • Перейти в раздел "Игры" и выбрать "Активировать продукт...", ознакомиться и согласиться с соглашением подписчика службы Uplay и ввести ключ полученный сразу после оплаты;
  • После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её с Uplay. Процесс установки (скачивания) занимает около 10-60 минут (в зависимости от имеющегося интернет-канала).
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Assassin's Creed. Сага о Новом Свете в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Assassin's Creed. Сага о Новом Свете. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Assassin's Creed. Сага о Новом Свете сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать