Купить Assassin's Creed Rogue - Time Saver: Activities Pack

Ключ активации в Ubisoft Connect
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра.
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
Ubisoft Sofia
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
101
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Assassin's Creed Rogue - Time Saver: Activities Pack

Внимание! Данный продукт не совместим со Steam версией игры. Для запуска требуется основная игра Assassin's Creed Изгой.

На карте будут обозначены точки, где можно произвести определенные действия.

Об игре

XVIII век, Северная Америка. Среди хаоса и насилия Североамериканской семилетней войны молодой и отважный ассасин Шэй Патрик Кормак подвергается идейным метаморфозам. После опасной миссии, которая заканчивается трагедий, Шэй разочаровывается в ордене ассасинов и не желает более состоять в их Братстве. Подвергнутый смертельной опасности и отвергнутый теми, кого он некогда считал своими братьями, Шэй Патрик Кормак отправляется в совершенно новое приключение.

Уничтожая всех тех, кто его предал, он становится одним из самых опасных охотников за ассасинами.

Assassin’s Creed Изгой – это самая мрачная глава в истории Assassin’s Creed. Станьте свидетелем превращения главного героя из убеждённого ассасина в жестокого охотника за ними. Следуйте вашему собственному кредо и отправляйтесь в захватывающее путешествие по просторам северной Америки, кварталам Нью-Йорка, долинам бурных рек и холодным атлантическим водам. Теперь ваша цель – уничтожить Ассасинов!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Assassin's Creed Rogue - Time Saver: Activities Pack в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Assassin's Creed Rogue - Time Saver: Activities Pack в Ubisoft Connect. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Assassin's Creed Rogue - Time Saver: Activities Pack сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать