Купить Assassin's Creed IV Black Flag - Guild of Rogues Pack

Ключ активации в Ubisoft Connect
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
Ubisoft Montreal
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
219
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Assassin's Creed IV Black Flag - Guild of Rogues Pack

Для получения полноценного доступа к контенту дополнения на вашем компьютере должна быть установлена лицензионная версия игры Assassin's Creed IV Black Flag!

Assassin's Creed IV Black Flag - Guild of Rogues Pack – пожалуй, одно из самых ярких и зрелищных дополнений, которое было выпущено для прославившейся во всем мире action-adventure игры.

Выпущенное дополнение Guild of Rogues Pack совместимо с поддержкой Steam-версии игры, а также несет в себе целый ряд приятных новшеств и особенностей.

В Assassin's Creed IV Black Flag - Guild of Rogues Pack мы погружаемся в атмосферу Золотого века пиратства 18 века, рассвет которого происходит в Карибском море. В Guild of Rogues Pack, как многим уже известно, нам предстоит взять на себя роль капитана по имени Эдвар Кенуэй, которому на собственном корабле предстоит побывать на Кубе, Багамах и Ямайке, а также принять участие в зрелищных морских баталиях. Опасности в Guild of Rogues Pack ждут вас практически на каждом шагу, причем у вас практически нет права на ошибку – всего одна стратегическая оплошность и вы лишитесь своего флота!

В Assassin's Creed IV Black Flag - Guild of Rogues Pack вас также ждет полностью открытый игровой мир с 50 ключевыми локациями, где некоторые развиваются на суше, а другие – в открытом море.

Описание дополнения

Разработчики подготовили для покупателей Guild of Rogues Pack несколько приятных новшеств, среди которых:

  • 3 новых персонажа (хунган Шаман, тамплиер Русалка и лазутчик Подносчик пороха);
  • Несколько новых элементов персонализации;
  • Дополнительные движения.

Примечательно и то, что купить дополнение Guild of Rogues Pack можно уже сейчас в нашем магазине и всего за 99 рублей.

Решив купить дополнение Guild of Rogues Pack у нас, вы также получите приятные бонусы на счет за совершенную покупку!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Assassin's Creed IV Black Flag - Guild of Rogues Pack в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Assassin's Creed IV Black Flag - Guild of Rogues Pack в Ubisoft Connect. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Assassin's Creed IV Black Flag - Guild of Rogues Pack сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать