Купить Arx Fatalis. Золотое издание

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
17+
Разработчик:
 
Arcane Studios
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
145
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Arx Fatalis. Золотое издание

«Arx Fatalis», вышедшая на рынок еще в 2002 году, до сих пор пользуется немалой популярностью. Разработанная по всем правилам ролевой игры компанией Arkane Studios, игра по праву может рассчитывать на звание классической.

Тайная группа приверженцев бога разрушений и хаоса Акбаа, вот-вот собралась праздновать возвращение своего кровожадного кумира. Позволить божеству возродиться – значит позволить злу одолеть мир. Главный герой вступает в суровое противостояние демонической секте, но достаточно ли одной силы и настойчивости Чтобы одержать победу, придется немало попотеть над заклинаниями и магическим воспитанием. Колдовские штучки не только помогут защититься в опасный момент, но и нанести достойный ответ агрессору. Кроме насыщенного сюрпризами сценария, игрока порадуют игровые возможности, графика и звуковое сопровождение. Арсенал оружия и ярких доспехов представят всю прелесть Средневековья, призывая пройти все испытания на едином дыхании.

Игра «Arx Fatalis» распространяется на DVD дисках, но вы можете купить игру «Arx Fatalis» на нашем сайте. Для того, чтобы скачать игру «Arx Fatalis», необходимо авторизоваться.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Arx Fatalis. Золотое издание в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Arx Fatalis. Золотое издание. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Arx Fatalis. Золотое издание сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать