Купить Архитектор

Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
145
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Архитектор

Необычная бизнес-игра с историческим уклоном. Сюжет ее разворачивается во времена расцвета великой Римской империи, и именно вам выпала честь занять пост главного архитектора.

Выполняя поручения самого Цезаря, вы будете отстраивать целые города, обустраивая их согласно имперским стандартам. Чтобы жители чувствовали себя хорошо, необходимо тщательно продумывать расположение зданий. Чем уютнее будут чувствовать себя горожане, тем исправнее они будут платить налоги. Финансы в этой стратегии — один из самых важный аспектов. Вам понадобится немало средств на закупку строительных материалов, лицензий и чертежей.

В этой игре вас ждет 24 увлекательных задания нарастающей сложности, а также возможность создавать собственные уровни. Готовы вписать свое имя в историю?

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Архитектор в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Архитектор. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Архитектор сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать