Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Антиквар

 В этом увлекательном экономическом симуляторе с элементами жанра "я ищу" вы познакомитесь с обаятельной выпускницей факультета археологии. Буквально с первых дней занятий она мечтала о том, как получит диплом и сразу же бросится на поиски древних сокровищ. Мысли о предстоящих экспедициях и походах будоражили ее сознание на протяжении всех лет обучения. И вот заветный час настал - все лекционные курсы и практика позади, осталось только собрать рюкзак.

 Однако реальность оказалось менее радужной. Усталый голос профессора сообщил нашей героине, что никаких экспедиций в ближайшее время не предвидится, да и искать в античных руинах уже, похоже, совсем нечего. Ну уж нет! Если никто не хочется брать тебя с собой, нужно организовать собственную экспедицию! Но где же взять деньги Ответ прост: открыть свой антикварный магазин, в котором самые взыскательные коллекционеры найдут то, что им нужно.

 Именно вам предстоит помочь юной предпринимательнице вести дела в лавке. Самое главное в этой игре - делать все вовремя и не медлить ни секунды. Чтобы обслуживать клиентов быстрее, вам нужно правильным образом разместить все товары на складе. Так вы сможете сэкономить время, логистика - дело тонкое! Когда денег наберется достаточно, вы получите возможность приобрести бонусы, которые помогут вам справляться с делами в магазине или отправиться в экспедицию.

 Отгадывайте загадки, чтобы приобрести все необходимые для поездки предметы. Эта игра обязательно понравится всем поклонникам бизнес-симуляторов. Оригинальный сюжет, необычные правила и множество тонкостей позволят вам надолго уйти от повседневных дел и просто приятно провести время.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Антиквар в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Антиквар. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Антиквар сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать