Купить Anno 2205 - Standard Edition

Ключ активации в Ubisoft Connect
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
6+
Разработчик:
 
Blue Byte Mainz
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
2455
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Anno 2205 - Standard Edition

Среди множества экономических градостроительных симуляторов, игры серии Anno всегда занимали особое место, получая достаточное количество престижных наград. В этот раз перед игроком будет стоять воистину космическая задача: построить эффективный космодром и колонизировать Луну. Релиз Anno 2205 назначен на 3 ноября 2015 года. Первым шагом увлекательной борьбы за ресурсы будет предзаказ, ведь для Anno 2205 ключ уже можно приобрести.

Ключевые особенности:

  • Превратите свои города на всех континентах Земли в процветающие мегаполисы, добывая уникальные лунные ресурсы. Помимо увеличения игрового пространства за счет Луны, также в 5 раз увеличены размеры островов. Развитие городов в новом сессионном режиме не ограничено. Anno 2205 захочется проходить снова и снова!
  • Свежий движок, оживляющий игровой мир, дает отклик на каждое ваше действие. Потрясающая детализация подарит ни с чем не сравнимое удовольствие от вида собственноручно выстроенных городов фантастического будущего.
  • Шикарные детали анимации позволят наслаждаться результатами своего строительства: заводы работают, природа живет, горожане спешат по своим делам, летающие машины… По-настоящему живые мегаполисы Anno 2205 сделают процесс игры захватывающим, как никогда прежде.

Внимание! Этот продукт предназначен для использования только на территории стран: Российская Федерация, Республика Армения, Азербайджанская Республика, Республика Беларусь, Грузия, Республика Казахстан, Кыргызская Республика, Республика Молдова, Республика Таджикистан, Туркменистан, Республика Узбекистан и Украина. Вы не сможете активировать данный продукт за пределами указанных стран.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Anno 2205 - Standard Edition в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Anno 2205 - Standard Edition в Ubisoft Connect. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Anno 2205 - Standard Edition сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать