Купить Анна и Уилл. Тайны времени

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Анна и Уилл. Тайны времени

Эта детективная история началась во время торжественной церемонии открытия новой экспозиции в музее изящных искусств. Организаторы постарались на славу и собрали на выставке самые великие сокровища всех времен и народов. Однако праздник оказался безнадежно испорчен. Коварный мосье Жак, выдающийся изобретатель и не менее выдающийся злодей, похитил вместе со своим верным подручным Подлизой все драгоценности. Тысячи людей оказались лишены возможности своими глазами узреть величайшие творения гениальных мастеров прошлого, не говоря уже о том, что каждый из экспонатов представляет собой еще и огромную материальную ценность. В "Тайнах времени" вам вместе с храбрыми сыщиками Анной и Уиллом предстоит собрать улики, которые помогут найти похищенные сокровища. В этом вам поможет странный прибор, который обронили грабители. Чтобы он указал верное направление для поисков - просто соберите улики, названия которых указаны на экране. На каждом уровне игры находится множество самых разных предметов, и найти среди них нужные - задача, которая под силу только настоящему сыщику. К тому же на прохождение каждого уровня отведено строго определенное количество времени. Если вам не удастся собрать нужные предметы - преступники смогут скрыться и Сокровища Веков будут навсегда потеряны. Мосье Жак и Подлиза всеми силами стараются улизнуть, пытаясь направить погоню по ложному следу. Благодаря своим изобретениям, Жак легко пересекает целые континенты и везде расставляет хитроумные ловушки, чтобы погубить своих преследователей. Но с вашей помощью Анна и Уилл смогут миновать все опасности и вернуть человечеству похищенные сокровища. Эта игра-головоломка придется по вкусу абсолютно всем любителям настоящих приключений. Захватывающий детективный сюжет, красочная графика, музыкальные спецэффекты и неожиданная развязка понравятся как опытным, так и начинающим сыщикам.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Анна и Уилл. Тайны времени в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Анна и Уилл. Тайны времени. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Анна и Уилл. Тайны времени сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать