Купить Alone in the Dark

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
Pieces Interactive
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
3604
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Alone in the Dark

Психологический хоррор переплетается с шармом южной готики в леденящем душу переосмыслении культовой Alone in the Dark, ставшей эталоном жанра. Вам приоткроется дверь в мир безумия, где каждая встреча может оказаться последней. Вы ощутите, как с каждым шагом, что приближает вас к разгадке тайны Дерсето, взирающие из тьмы глаза становятся все голоднее. Каждая пуля чертит грань между выживанием и страшной смертью. Каждая следующая дверь может сулить беспросветный ужас, где нет ничего, кроме когтей, цепких щупалец и помешательства. Погрузитесь в межвоенную Луизиану, где эра упадка стала завесой для мрачной истории бегства от прошлых потрясений и бездушного общества в объятия чего-то темного — чего-то, что долгие века терпеливо ждало своего часа. Это Alone in the Dark, какой вы ее еще не видели, — искусный сплав элегантности южной готики и потустороннего безумия, отдающий дань уважения истокам, одновременно вознося нарратив жанра на новый уровень.

Ужасающая история о тайнах и безумии

Переступите порог поместья Дерсето, окутанного паутиной интриг и таящего страшное. Эмили Хартвуд и частный детектив Эдвардом Карнби отправляются на поиски истины. Эмили жаждет узнать правду об исчезновении дяди, а Эдварду предстоит раскрыть сложнейшее дело в своей жизни. Им обоим придется найти ответы на вопросы, которые они никогда не осмелились бы задать. Переосмысленная классика подарит вам незабываемое одиночное приключение, полное напряжения, ужасов и откровений, что потрясут границы воображения.

Голливудские таланты

Насладитесь мастерством известных актеров, способных как никто передать атмосферу хоррора на выживание, — Джоди Комер («Убивая Еву», «Главный герой») и Дэвида Харбора («Очень странные дела», «Черная вдова»). Хотя это их дебют в видеоиграх, Джоди и Дэвид безупречно вжились в роли Эмили Хартвуд и Эдварда Карнби, придав истории Alone in the Dark глубоко личных ноток — чтобы раскрыть все ее грани, игру нужно пройти дважды.

Дань уважения родоначальникам жанра ужасов

Снова ощутите сущность психологического хоррора в игре, что с почтением относится к оригиналу 1992 года, положившему начало жанру хоррора на выживание. Alone in the Dark создает атмосферу классического хоррора, но с сюжетом и геймплеем нового поколения. Игра обязательно понравится тем, кто любит запутанные истории, щекочущие нервы исследования и отчаянные сражения.

История, бросающая вызов реальности

Сюжет Alone in the Dark, придуманный Микаэлем Хедбергом — признанным автором выдающиеся современных хорроров SOMA и Amnesia — состоит из хитросплетений тайн, затрагивающих такие темы, как душевные травмы, вера, зло и одиночество. Преодолев этот кошмар — в роли Эмили или Эдварда — вам откроются тайны, что навсегда изменят ваше представление о повествовании в видеоиграх.

  • Исследуйте поместье Дерсето в этом переосмыслении Alone in the Dark, ставшем признанием в любви к культовой классической игре ужасов 90-х.
  • Вернитесь к истокам психологического хоррора — когда-то эта игра положила начало жанру.
  • От мрачного завораживающего саундтрека в стиле дум-джаз у вас мурашки поползут по коже.
  • Попробуйте выжить в мире, где реальность начинает рушиться, зло таится в каждой тени, а боеприпасов всегда мало.
  • Посмотрите на кошмар глазами Эмили Хартвуд или Эдварда Карнби и раскройте темные секреты готического особняка.
  • Вас ждет глубокая психологическая история, далеко выходящая за рамки возможного. Автор сценария — Микаэл Хедберг, создавший культовые SOMA и Amnesia.
  • Смотрите, как оживают на экране Эмили и Эдвард, воплощенные в жизнь голливудскими талантами Джоди Комер («Убивая Еву», «Главный герой») и Дэвидом Харбором («Очень странные дела», «Черная вдова»), подарившими протагонистам свои голоса и внешность.

 

© 2024 THQ Nordic AB, Sweden. Published by THQ Nordic GmbH, Austria. Developed by Pieces Interactive. THQ and THQ Nordic are trademarks of Embracer Group AB, Sweden. All other trademarks, logos and copyrights are property of their respective owners. All rights reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Alone in the Dark в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Alone in the Dark в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Alone in the Dark сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать