Купить Аллоды Онлайн. Стартовый набор

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Allods Team
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
441
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Аллоды Онлайн. Стартовый набор

Состав набора:

  • 1 шт - волк
  • 5 шт - свиток судьбы
  • 5 шт - фолиант знаний
  • 1 шт - упаковка корма (50 шт)
  • 200 премиальных кристаллов

«Аллоды Онлайн» — первая российская онлайн-игра мирового уровня.

Сверх популярная отечественная фэнтези-вселенная с 13-летней историей переходит в онлайн! Стань ратником Канийской державы или комиссаром тоталитарного Хадагана, посети бурлящие торговые города или исследуй загадочный Астрал на собственном боевом фрегате, пиратствуй или защищай свой клан. Игра не требует абонентской платы, поэтому погрузиться в онлайновые приключения смогут все желающие. Присоединяйся!

Ключевые особенности:

  • Строй и развивай собственный корабль, исследуй загадочный Астрал и участвуй в астральных битвах. Или сколоти пиратский клан и поджидай в засаде караваны богатых гильдий.
  • Создай героя по образу и подобию хорошо знакомых персонажей реального мира. Витязи Кании — защитники родной земли, беспощадные хадаганские комиссары, прекрасные эльфы, орки — фанаты гоблинобола. Выбери свой путь!
  • Стань самым совершенным из навигаторов и открой пути к тайнам глубин вечно меняющегося Астрала с его древними артефактами, демоническими существами и даже затерянными аллодами!

Инструкция по активации:

  • Пин-код вводится в личном кабинете //allods.mail.ru/usercp.php.
  • Бонусные вещи приходят игроку на почту. Забрать вещь можно в любом почтовом ящике (первый почтовый ящик встречается на 4 уровне, это около 10-15 минут игры).
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Аллоды Онлайн. Стартовый набор в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Аллоды Онлайн. Стартовый набор. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Аллоды Онлайн. Стартовый набор сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать