Купить Aliens: Colonial Marines

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
Gearbox Software
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1180
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Aliens: Colonial Marines

Aliens: Colonial Marines – это шутер от первого лица, созданный по мотивам всемирно известного фильма «Чужие». Примечательно, что игра разрабатывалась знаменитой студией Gearbox, которая уже успела прославиться в игровой индустрии такими хитами как Brothers in Arms и Borderlands.

Вам предстоит опробовать себя в роли настоящего космического десантника, на пути которого встретится огромное множество на первый взгляд невыполнимых заданий. Ваша главная задача – ликвидировать опасную инопланетную угрозу, прежде чем она нанесет удар по человечеству.

Уже заинтригованы? Тогда предлагаем прямо сейчас купить Aliens: Colonial Marines в нашем интернет-магазине игр и лично опробовать этот впечатляющий шутер.

Особенности:

  • Атмосфера триллера. Вам предстоит побывать на уже знакомых по фильмам кораблях «Сулако» и «Надежда Хадли», а также посетить планету LV-4268;
  • Командный дух. В игре реализован весь накопленный разработчикам опыт по созданию совместных игр. Благодаря этому в Aliens: Colonial Marines вы всегда сможете обращаться за помощью к другим игрокам;
  • День десантника. Опробуйте свои силы в страшных сражениях с непредсказуемыми инопланетными существами, используя для этого весь арсенал оружия космического десантника из культового фильма;
  • Лучшие против лучших. Чтобы не проиграть, вам придется постоянно развиваться и работать над собой, получая новые способности.

Предлагаем прямо сейчас приобрести лицензионный ключ активации к игре Aliens: Colonial Marines и получить уйму новых ощущений от игры.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Aliens: Colonial Marines в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Aliens: Colonial Marines в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Aliens: Colonial Marines сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать