Купить Alien: Isolation. Издание «Ностромо»

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Разработчик:
 
The Creative Assembly
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1312
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Alien: Isolation. Издание «Ностромо»

Включает набор «Команда смертников» :

«Команда смертников» вновь соберет на борту актеров легендарного фильма «Чужой»: неоднократно номинированную на премию «Оскар» Сигурни Уивер в роли Эллен Рипли, Веронику Картрайт в роли Ламберт, Гарри Дина Стэнтона в роли Бретта, Тома Скеррита в роли Далласа и Яфета Котто в роли Паркера.

Начав играть, вы окажетесь на корабле в то жуткое время, когда погибли Бретт и Кейн. Вместе с Эшем и Ламберт вам (в роли Паркера, Далласа или великолепной Эллен Рипли) предстоит перебороть свой страх и найти способ справиться с проникшим на «Ностромо» монстром.

Действие триллера Alien: Isolation разворачивается спустя пятнадцать лет после событий оригинальной кинокартины Ридли Скотта «Чужой». И теперь уже дочери Эллен Рипли, Аманде, предстоит столкнуться с ужасом из космических глубин в попытке выяснить всю правду об исчезновении матери.

В роли Аманды вы повстречаетесь с ослепленными паникой, доведенными до крайней степени отчаяния людьми и непредсказуемым безжалостным ксеноморфом – Чужим…

Аманда не обладает выдающейся силой и не имеет специальной подготовки. А значит, ей с вашей помощью предстоит проявить находчивость в, казалось бы, безвыходном положении, научиться быстро принимать решения перед лицом смертельной опасности и в полной мере воспользоваться своим единственным преимуществом – разумом. Только так получится выжить.

Ключевые особенности:

  •     Вы испытаете настоящий ужас перед Чужим – опаснейшим противником, который не остановится ни перед чем, чтобы добраться до вас, и незамедлительно реагирует на любое ваше движение.
  •     Взламывайте электронные системы, используйте все возможности для выживания и создавайте предметы, чтобы найти выход из любой ситуации. Прятаться от врага, использовать отвлекающие маневры или сойтись с ужасающим противником лицом к лицу?
  •     Исследуйте выведенную из эксплуатации и затерянную в глубинах космоса торговую станцию «Севастополь», населенную доведенными до отчаяния людьми.

Инструкция по установке:

  • Скачать и установить Steam (если еще не установлен);
  • Зарегистрировать аккаунт на Steam или войти в уже существующий;
  • Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", ознакомиться и согласиться с соглашением подписчика службы Steam и ввести ключ полученный сразу после оплаты;
  • После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её со Steam. Процесс установки (скачивания) занимает около 10-60 минут (в зависимости от имеющегося интернет-канала).
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Alien: Isolation. Издание «Ностромо» в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Alien: Isolation. Издание «Ностромо». Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Alien: Isolation. Издание «Ностромо» сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать