Купить Alien: Isolation – дополнение «Корпоративная этика»

Ключ активации в Steam
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра.
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
The Creative Assembly
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
439
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Alien: Isolation – дополнение «Корпоративная этика»

Внимание! Для запуска требуется игра Alien: Isolation.

Сотрудник корпорации «Сигсон» Рэнсом выяснил, что заказчик бросил его на произвол судьбы на злополучной космической станции «Севастополь». Зная, что скоро прибудет корабль «Торренс» с представителями «Вейланд-Ютани», он решает бежать на его борту, прихватив с собой расшифрованные данные с черного ящика «Ностромо». Однако прежде чем покинуть «Севастополь», нужно закончить кое-какие дела…

В дополнении «Корпоративная этика» вас ждут суровые испытания в режиме «Выживший» на трех новых картах: «Увольнение», «Выжженная земля» и «Незаконченные дела». На каждой карте вы будете играть новым персонажем, преследующим собственные цели, и сможете взглянуть с разных точек зрения на события, происходившие на станции «Севастополь» за несколько дней до прибытия поисковой группы корпорации «Вейланд-Ютани».

Вы даже сможете вступить в соперничество с другими игроками: чтобы ваши результаты оказались в числе лучших в онлайновом списке лидеров, вам потребуется либо как можно быстрее покинуть станцию, либо набрать максимальное количество баллов за выполнение побочных заданий и обнаружение бонусных объектов. Для особо азартных игроков дополнение «Корпоративная этика» также предложит новый соревновательный режим Gauntlet Mode. Попробуйте пройти все три карты подряд, не погибнув ни разу, и вам обеспечено место в верхних строках особого списка лидеров!

Обратите внимание: Эти материалы входят в Season Pass и доступны покупателям Season Pass сразу же после выхода, НЕ ПОКУПАЙТЕ дополнение «Корпоративная этика» отдельно, чтобы не платить дважды.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Alien: Isolation – дополнение «Корпоративная этика» в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Alien: Isolation – дополнение «Корпоративная этика» в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Alien: Isolation – дополнение «Корпоративная этика» сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать