Купить Алабама Смит и кристаллы судьбы

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Алабама Смит и кристаллы судьбы

 Продолжение игры "Алабама Смит и последний день Помпеи". Захватывающий квест в стиле "поиск предметов". Вы отправитесь в прошлое цивилизации инков, займетесь решением множества головоломок и раскроете секрет загадочных Кристаллов судьбы, способных изменить сам ход человеческой истории.

 Как вы помните, Алабама вернулся из древнего Рима и занялся преподавательской деятельностью на археологическом факультете в Йеле. Но спокойная жизнь длилась недолго - сначала обнаружилось, что один из найденных Смитом артефактов является подделкой, потом - в лаборатории случился пожар, который уничтожил многие бумаги и заметки молодого ученого.

 Чтобы восстановить справедливость, археолог решает отправиться в Перу, на руины небесного города Мачу-Пикчу. Только там он сможет найти новые доказательства подлинности своих находок, но вместо этого попадает в очередную историю с перемещениями во времени и пространстве. Обстоятельства складываются таким образом, что попасть в нужную гробницу невозможно - тонны земли завалили проход в усыпальницу индейского вождя. Но что мешает использовать знакомый по предыдущей игре Амулет времени и отправиться в прошлое Тем более, что нельзя терять ни минуты - кристаллы могут попасть в злые руки, и тогда само существование человечества окажется под угрозой.

 Эта игра предлагает вам действительно фантастические возможности. Сюжет развивается сразу в двух эпохах. Изменив прошлое, вы увидите, что произошло в будущем. Подобный принцип помогает решить любые задачи, делая игровой процесс интересным и необычным. Приготовьтесь удивляться. Непредсказуемый мистический сюжет и хитроумные задания заставят вас позабыть обо всем на свете. Почувствуйте себя могущественным волшебником. Достаточно просто прикоснуться к Амулету времени, чтобы мир на экране компьютера изменился, а поросшие лианами руины превратились в величественную столицу инков!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Алабама Смит и кристаллы судьбы в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Алабама Смит и кристаллы судьбы. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Алабама Смит и кристаллы судьбы сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать