Купить Air Conflicts: Vietnam

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
16+
Разработчик:
 
Games Farm
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
616
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Air Conflicts: Vietnam

Игра "Air Conflicts: Vietnam" предлагает игроку ставшее популярным сочетание аркадного жанра и традиционного авиасимулятора. По ходу игры вам представится возможность оказаться за штурвалом более чем 20 моделей истребителей и вертолетов, которые участвовали во вьетнамской войне и воспроизведенных с предельной точностью. В процессе выполнения ряда миссий игроку придется занять место стрелка, чтобы отбивать нападения самолетов противника. Если в боевом вылете участвуют несколько самолетов, игрок может оснастить каждый из них в индивидуальном порядке и управлять всеми ими по ходу операции. Игра "Air Conflicts: Vietnam" предлагает вниманию игрока изрядное количество непохожих одна на другую миссий  и может похвастать увлекательным сюжетом, местом и временем действия которого является один из самых известных и противоречивых конфликтов новейшей истории.

Ключевые особенности:

  • В войнах участвуют не только победители! Погрузитесь в захватывающую историю и переживите все триумфы и падения вьетнамской войны.
  • Примите участие во вьетнамском конфликте, одной из самых жестоких и беспощадных войн двадцатого столетия! Взгляните на ее историю глазами отважного пилота военно-воздушных сил США и насладитесь великолепной музыкой за авторством талантливых композиторов.
  • В дополнение к боевым вылетам на истребителях вашему вниманию предлагаются особые задания, выполнять которые придется за штурвалом вертолета
  • Управляйте целой эскадрильей! Вы можете пилотировать любой из входящих в нее самолетов.
  • Оснастите ваши самолеты и вертолеты реалистичным оружием! Все модели техники и оружия в игре основаны на реально существующих прототипах.
  • Реалистичный мир и аркадный игровой процесс! Боезапас каждого из самолетов ограничен, но вы можете переключаться между самолетами эскадрильи по ходу выполнения боевого задания.
  • Игра, которая никогда не наскучит! Несколько режимов игры для одного игрока и несколько режимов игры по сети!
  • Впечатляющий арсенал военной техники! Более 20 различных самолетов и вертолетов, находившихся на вооружении США и СССР в период войны во Вьетнаме.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Air Conflicts: Vietnam в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Air Conflicts: Vietnam в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Air Conflicts: Vietnam сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать