Купить Air Conflicts Collection

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
16+
Разработчик:
 
Games Farm
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1175
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Air Conflicts Collection

Состав издания:

  • Air Conflicts: Pacific Carriers
  • Air Conflicts: Secret Wars (полностью на английском)
  • Air Conflicts: Vietnam

Описание Air Conflicts: Pacific Carriers

Настоящим героям неведомы границы! Испытайте себя в боевых действиях в этом аркадном авиасимуляторе. Выберите сторону, на которой вы хотите выступать: ВМС США или Императорский флот Японии. Заберитесь в кокпит и переживите наиболее известные сражения тихоокеанского театра военных действий. Оборудуйте свой самолет реалистичным оружием и поднимитесь в воздух вместе со своей эскадрилью, купив Air Conflicts: Pacific Carriers.

Описание Air Conflicts: Secret Wars

Пройдите 7 кампаний, выполнив 49 боевых вылетов, в аркадном авиасимуляторе, основой для которого стали события двух мировых войн.

Игра может похвастаться разнообразием миссий, задания в которых могут касаться разведки, патрулирования и т. д. Игроку придется подбирать самолет наиболее подходящий для каждой конкретной миссии. В игре есть два режима управления: аркадный и симулятор, соответствующим образом влияющих на физику.

Кроме одиночной кампании присутствует несколько режимов игры по сети.

Купите Air Conflicts: Secret Wars, чтобы почувствовать себя настоящим пилотом, выполняющим опасные задания.

Описание Air Conflicts: Vietnam

События этой игры происходят во Вьетнаме. Купив Air Conflicts: Vietnam, вы выступите в роли Джо Томпсона — бесстрашного пилота, патриота своей родины. Отчаянные воздушные сражения станут для Джо настоящим испытанием, которое раз и навсегда изменит его жизнь.

Реалистичные модели самолетов и экзотические ландшафты Вьетнама вместе с реальными событиями никого не оставят равнодушным, дав шанс показать свое мастерство пилотирования.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Air Conflicts Collection в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Air Conflicts Collection в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Air Conflicts Collection сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать