Купить Age of Wonders

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Triumph Studios
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
189
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Age of Wonders

Age of Wonders - пошаговая стратегическая игра, установленная в фантастическом сценарии. Кампанию можно сыграть с двух сторон и рассказывать историю о том, как люди приходят на новую землю и дестабилизируют мир между расами, бросая землю в войну. В игре также есть несколько автономных сценариев. Существует обширная дипломатическая матрица, которая структурирует отношения между 12 расами и их соответствующими лидерами. Существуют глобальные заклинания, которые можно использовать на стратегической карте, вне тактического боя.

Предварительная настройка игры позволяет сделать следующие варианты: 5 уровней навыка ИИ (с патчем 1.2), 5 персонажей ИИ (от очень сильного до оборонительного), «классические» пошаговые движения или одновременные повороты, воплощение игрока в качестве основного герой (если он умирает, это игра для этой стороны), выбор имени героя, лица и бонусных атрибутов меча и колдовства и т. д.

Редактор карт позволяет игроку создавать новые карты, которые могут иметь до 3 геологических уровней (один или два могут быть помещены под землей, с узким и темным туннелем).

 

Age of Wonders, the Age of Wonders logo, Triumph Studios and the Triumph Studios logo are trademarks of Triumph Studios B.V.. Copyright (c) 2010 Triumph Studios B.V.. All Rights Reserved.

All other trademarks and trade names are properties of their respective owners.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Age of Wonders в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Age of Wonders в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Age of Wonders сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать