Купить AEW: Fight Forever

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
Yuke's Co., LTD
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
4411
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры AEW: Fight Forever

Игра AEW: Fight Forever разработана YUKE’s Co, Ltd., автором многочисленных игр о реслинге, проданных многомиллионными тиражами. Здесь вы найдете не только ностальгическую атмосферу аркадного рестлинга, но и инновационные добивающие приемы и атакующие тандемы от All Elite Wrestling. В настоящее время эта промоутерская компания еженедельно выпускает две программы — Rampage и Dynamite — на TNT и TBS. В этих шоу принимают участие величайшие легенды ринга и набирающие популярность спортсмены. В AEW: Fight Forever вы сможете играть и за тех, и за других! Многопользовательская сетевая игра выходит на новый уровень благодаря командным матчам, в которых есть последовательности маневров, выполняемых с помощью простых команд. Углубленный режим карьеры, настройка бойцов, знаменитые арены AEW, несколько (много!) типов матчей, включая старую добрую свалку... Впереди много интересного!

  • Ностальгическая атмосфера аркадного реслинга сочетается с инновационными атакующими и добивающими приемами All Elite Wrestling.
  • Легендарные бойцы и только набирающие популярность звезды AEW!
  • В одиночку, в командах, втроем, вчетвером, лестница, королевская битва в казино, «считаются любые падения», «неожиданно гаснет свет», «смертельная колючая проволока», онлайн-матчи и другие режимы!
  • Режим совместной игры по сети!
  • В групповых матчах с тегами есть последовательности маневров, выполняемых с помощью простых команд.
  • Режим карьеры
  • Множество режимов настройки персонажа, его внешности, приемов, а также команд и арен.
  • Более сорока вариантов оружия!
  • Мини-игры!
  • Ежедневные и еженедельные испытания!

 

© 2023 All Elite Wrestling, LLC. Developed by YUKE’S Co., Ltd. Published & Distributed by THQ Nordic GmbH, Austria. All Elite Wrestling, AEW, AEW: Fight Forever and their respective logos are trademarks and/or registered trademarks of All Elite Wrestling, LLC. All rights reserved. All other brands, product names and logos are trademarks or registered trademarks of their respective owners. All rights reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке AEW: Fight Forever в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры AEW: Fight Forever в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ AEW: Fight Forever сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать