Купить Aerial_Knight's Never Yield

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
Aerial_Knight
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
425
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Aerial_Knight's Never Yield

СЮЖЕТ

Вам предстоит играть от лица загадочного персонажа Уолли. Он нашел то, что было у него украдено. Теперь остается надеяться, что вам хватит прыти убежать от врагов. Выясните правду и постарайтесь раскрыть тайну произошедшего.

ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС

Aerial_Knight's Never Yield — это трехмерный сайд-скроллер в жанре классического «бесконечного раннера». Захватывающая сюжетная интрига все время держит игроков в напряжении. Бегите, прыгайте, скользите и находите потрясающие комбинации акробатических элементов, чтобы преодолевать препятствия. Игрой Aerial_Knight's Never Yield смогут насладиться как любители паркура, так и самый широкий круг игроков.

САУНДТРЕК

Саундтрек для Aerial_Knight's Never Yield пишет музыкант Danime-Sama из Детройта. В нем будут использованы вокальные партии исполнителей со всего мира.

ОТ РАЗРАБОТЧИКА

Этот проект начинался как хобби: я делал его для себя. Мне хотелось создать что-то одновременно новое и знакомое для сегодняшнего поколения геймеров, а также обратить внимание на пласты культуры, которые общество часто обходит вниманием. Я надеюсь, что вам понравится мое детище и вы будете следить за моими дальнейшими попытками создавать новые интересные игры.

- Aerial_Knight

 

© 2021 Headup GmbH, all rights reserved.
© 2021 Aerial_Knight

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Aerial_Knight's Never Yield в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Aerial_Knight's Never Yield в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Aerial_Knight's Never Yield сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать