Купить Ace Combat Assault Horizon

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
16+
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
513
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Ace Combat Assault Horizon

Ace Combat Assault Horizon – это долгожданное многими игроками по всему миру продолжение всемирно известной серии аркадных лётных симуляторов. Игра стала перезапуском серии, получив целый ряд новшеств и особенностей, а также мультиплеер.

Несмотря на то, что Ace Combat Assault Horizon является авиасимулятором, игра отличается наличием увлекательного сюжета. Главным героем игры стал полковник Уильям Бишоп, которому выпадает нелегкая задача – воевать против террористов над воздушным пространством Восточной Африки. Вас ждёт огромное множество заданий и в буквальном смысле головокружительных миссий на невероятно мощных самолетах. При этом в перезапуске появились и вертолеты, что не может не радовать, а также аркадная модель ведения боя. К тому же, теперь всех игроков Ace Combat Assault Horizon ждут очень зрелищные спецэффекты и ещё более впечатляющая графика, которая в буквальном смысле поражает воображение.

Эта игра создана для тех, кто любит военную авиатехнику и игры в жанре симуляторов. Вы можете купить Ace Combat Assault Horizon и попробовать свои силы за штурвалом самолета или вертолета.

Особенности:

  • Продвинутая система разрушений: детализированная анимация взрывов и эффектная система повреждений;
  • Система ведения боя на малом расстоянии;
  • Современный сетевой режим;
  • Увлекательный и интригующий с самого начала сюжет, написанный автором множества всемирно известных бестселлеров Джимом де Фелисом;
  • Множество новых моделей самолетов;
  • Дополнительный пакет бонусов «Enhanced Edition» с 8 новыми самолетами, 2 картами, 9 улучшениями и 27 обликами.

Интернет-магазин игр Gama-Gama.ru предлагает вам прямо сейчас купить ключ активации Ace Combat Assault Horizon и насладиться этим невероятным авиасимулятором на своём компьютере. Мгновенную доставку и приятные бонусы на счёт гарантируем!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Ace Combat Assault Horizon в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Ace Combat Assault Horizon. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Ace Combat Assault Horizon сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать