Купить 7 Gates: Path to Zamolxes

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
6+
Разработчик:
 
Playrix Entertainment
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
245
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры 7 Gates: Path to Zamolxes

Игра состоит из логических задач, завязанных в интереснейшую историю о спрятанных сокровищах древних народов. На протяжении всей игры, задачи меняют свои свойства, характер и между их решениями, появляются дополнительные испытания, что визуально приближает игрока к главной цели.

Игра понравится тем, кто любит мыслить логически и получает удовольствие от решения различных задач. Увлекательная сюжетная линия, создает интригу, и движение вперед происходит благодаря собственным умственным способностям.

Отличает эту игру то, что темп задает сам участник. Нет ощущения давления, решение задач происходит в комфортном состоянии, и не требует от игрока особых временных рамок. Поэтому, можно наслаждаться именно поиском более быстрых и правильных решений.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке 7 Gates: Path to Zamolxes в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры 7 Gates: Path to Zamolxes. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ 7 Gates: Path to Zamolxes сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать