Считает главный директор Starbreeze, рассматривая будущее жанра шутеров в контексте популярной на востоке бизнес-модели. В отличие от коллег из Crytek, которые решили пересадить на условно бесплатную основу все последующие проекты студии.
«Мы никогда не будем делать free-2-play игры, так как тут либо делать проект с серьезным бюджетом и мощным сеттингом, что позволит ему собрать как можно большую аудиторию, либо не делать вовсе. Мы предпочитаем последнее», - говорит он.
«Мы пойдет по пути небольших проектов (например таких, как P13 и PayDay 2), но не будем делать ставку только на них и, конечно, не откажемся от производства игр ААА-класса. Секрет в комбинации нескольких моделей. Что касается P13, то игроки будут удивлены уникальным подходом – мы постараемся принести нечто новое», - уверяет Нермарк.
Последние игры коллектива получили достаточно низкие оценки в прессе.
Необходимо авторизоваться

Введи Промокод и участвуй в акции:
Получить скидку
Все новости
Mikael Nermark: «free-2-play – не наш метод!»
11.07.2012
Ошибка
В акциях могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Информация
В акциях могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Информация
Код успешно отвязан.
Акция
Информация
Вы не состоите в нашем сообществе Вконтаке или не авторизованы Вконтакте. Только участники сообщества имеют доступ к Промо коду!